Печать  

Здоровье - это первая и естественная потребность человека. Можно отказаться от чего угодно, но нельзя отказаться от здоровья. Если нет здоровья – все остальное уже не важно. Мы часто воспринимаем наше здоровье, как нечто само собой разумеющееся. Мы считаем нормальным, заботиться о вещах, которые нас окружают, и очень часто откладываем на потом заботу о собственном здоровье. А между тем, все труднее и труднее оставаться здоровым в современном мире и агрессивной окружающей среде.
ТОО «Фирма Турист» Приглашает принять участие в «Дне здоровья» на территории спортивно-оздоровительном развлекательном центре «STIGL».
В программу «Дня здоровья» входит; пользование большим плавательным бассейном, сауной, тренажерным залом, спортивным залом: участие в "Веселых стартах",игра в большой теннис, баскетбол, прогулки по морскому побережью, проезд к месту отдыха и обратно, питание (обед и Ужин в кафе), страховка.

Стоимость:
* На одного взрослого человека - 12 000 тенге.
* На одного ребенка до 7 лет - 4 500 тенге.
* На одного ребенка от 7 до 15 лет - 8 900 тенге.

За дополнительную плату: массаж, боулинг, бильярд.

«День здоровья» организуется по групповым заявкам. Количество человек в группе 25-30. Заявку необходимо оформить в ТОО "Фирма Турист" не позднее, чем за 5 дней до планируемой даты. Для оформления страхового полиса необходимо за 2 суток до выезда предоставить списки участников с указанием Ф.И.О. даты рождения и адреса.

Хотите отдохнуть в течении дня на территории спортивно-оздоровительного, развлекательного центра с первоклассным сервисом, зарядиться бодростью и хорошим настроением? Значит эта программа для Вас!
06-12-06 10:50:14

  © Комитет индустрии туризма Министерства туризма и спорта РК 2006-2009. All Rights Reserved.